СКИДКА -10% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПО ПРОМОКОДУ «LOVEMOSMO»

Прямо сейчас — идеальный момент, чтобы начать подготовку гардероба к новому сезону, а локальные бренды с удовольствием предоставляют нам такую возможность. Эта статья от экспертов MOSMO— ваши будущие заметки в телефоне. Здесь мы удобно расскажем по пунктикам про верхнюю одежду, актуальную в весеннее время. Причем мы будем двигаться от длинного и утепленного до короткого и легкого, а вы тем временем будете мысленно примерять на себя новые образы, чтобы найти желаемое.



1) Пальто

Пока весна еще с легким морозцем, можно обратить внимание на классику. Чтобы не утяжелять свой образ уже и так поднадоевшими теплыми куртками или пуховиками, мы отдаем предпочтение беспроигрышному аналогу. Пальто для ранней весны — идеальный вариант. Оно и «укутает» вас в уютные объятия, не позволив замерзнуть, и добавит элегантности луку в отличие от некоторых пуховиков. Но будьте осторожны, в дождь такую верхнюю одежду лучше не носить — иначе она быстро испортится.
Модели, вызывающие интерес: пальто oversize с асимметричными карманам, свободное пальто из шерсти, пальто с воротником апаш, легкое пальто-халат, полуприталенное пальто макси, пальто-косуха.
А здесь вы можете изучить и вдохновиться полным ассортиментом пальто.


2) Тренчи

Тренч — это вечная весенняя классика. Правда, раньше он уступал косухе — тканевые варианты не выдерживали дождь. Но теперь плащ сравнял модный счет — сейчас можно найти кожаные и лаковые модели. Такие варианты гораздо теплее и «терпимее» к погодным сюрпризам — так что не нужно ждать стабильной температуры и ясного неба, чтобы поскорее переодеться в эту модель. Модели, вызывающие интерес: тренч TIE-DYE, тренч оверсайз, тренч утепленный на флисе, тренч из тенселя, тренч из фактурного хлопка, тренч с принтом pied-de-poule, тренч кожаный, тренчкот - антидождь. На этой странице мы собрали для вас целый букет разнообразных тренчей от локальных брендов под любое настроение и состояние души.


3) Плащи

Какая весна без плащей? Правильно: никакая. Иной раз кажется, что жители больших и маленьких городов буквально с таймером ждут наступления первого марта, чтобы сразу же достать из гардероба эту вещь. Отныне другой верхней одежды будто не существует, а, идя по улицам, можно играть в игру, кто насчитает больше людей в плащах. Представить базовый гардероб без этого предмета действительно сложно: это по-настоящему универсальная вещь, еще и идеальная для погодных условий межсезонья. И да: этой весной плащи и тренчи могут быть не только бежевыми. Модели, вызывающие интерес: плащ - пальто из водоотталкивающей мембранной ткани с авторским принтом, плащ из экокожи. Увидеть больше моделей вы можете в каталоге.


4) Бомберы

Несмотря на скоротечность трендов, по части моды на верхнюю одежду в этом сезоне все стабильно — на пике популярности вновь оказались бомберы. Эти объемные куртки когда-то давно были фирменной одеждой американских летчиков, пока не перекочевали в повседневный мужской, а потом и женский гардероб и укрепились там в статусе классики. Модели, вызывающие интерес: классический бомбер, бомбер «Карамелька», бомбер – дублёнка, кожаный бомбер, бомбер oversize.



5) Кожа и косухи

Петь модные дифирамбы кожаной куртке мы готовы всегда — такая вещь точно хранится в гардеробе у каждой девушки. Во-первых, она дополняет любой аутфит вне зависимости от его настроения. Во-вторых, кожа способна выдержать любые осадки — считайте, это ваш телохранитель (причем в прямом смысле). Модели, вызывающие интерес: косуха medium, косуха petit, кожаная рубашка, дублёнка – бомбер, дублёнка – пальто. Все кожаные одеяния от российских дизайнеров мы бережно собрали для вас прямо тут.


6) Джинсовки

Джинсовая куртка волей-неволей напоминает нам о детстве — именно тогда мы надевали ее, как только на улице слегка теплело. Но прощаться с этой верхней одеждой мы не спешим — все решает расслабленный фасон и плотный материал. Главное, стилизовать образ в соответствии с современными трендами. Например, смело делайте ставку на денимовый тотал-лук. Модели, вызывающие интерес: джинсовая куртка с асимметричным низом для мужчин и для женщин, легкое пальто из джинса, пальто – халат из джинса.



7) Пиджаки и жакеты

Как только вы почувствуете на себе греющее солнышко и желание снять утяжелители в виде теплых курток — значит весна достигла своего апогея, настало время пиджаков и жакетов. Женский пиджак стал обязательной базой. Популярность жакетов и пиджаков не зависит от возраста, рода занятости и сезона. Весной и летом жакеты будут отличным выбором в качестве модной верхней одежды, а в осенне-зимнем сезоне – это трендовый предмет гардероба, с которым можно составить крутые многослойные сеты. Модели, вызывающие интерес: кожаный пиджак, жакет из экокожи, пиджак с бахромой, бархатный пиджак, однобортный пиджак с полным подкладом. Ещё больше жакетов и пиджаков на весну вы найдёте в специальном разделе. Вдохновляйтесь образами верхней одежды для яркой весны вместе с локальными брендами и MOSMO!

Рекомендуемые товары