СКИДКА -10% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПО ПРОМОКОДУ «LOVEMOSMO»

17 ноября 2021
Настало время раскрыть карты. Показать, какие модные жемчужины made in Russia мы для вас нашли. Спойлер: у них можно не только обновить гардероб, но и примерить новый стиль.

GLOVE.ME – вдохновленные Гуччи, только лучше. Вещи с авторскими тату-дизайнами. Знаковая вещь – сетчатые перчатки с вышивкой. Вы наверняка видели их в инстаграме и ломали голову, где взять.

Здесь покупаем ту самую изюминку, которая наполнит оригинальностью классический костюм.

BERIBEGI – берите и бегите, потом подумаете. Когда коллеги будут пытать, откуда такой классный образ. Бренд не стал изобретать велосипед. Они просто скрестили тренды, качество и особенности русских женщин.

Сюда заглянем за обновлением гардероба: стильными платьями, костюмами и обязательно зайдем в раздел кожи. Косуха со змеиным принтом вам будет сниться.

FETICHE – на этом моменте можно перестать плакать об уходе любимых импортных сумок. Фетиш обо всем позаботились. Они создают сумки- манифесты. Уникальный дизайн, нежнейшая кожа и удобство.

Смело выбираем IT-bag будущего сезона.

SOKOLOVABOGORODSKAYA – здесь все для расслабленного шика. Во главе угла – качество, рядом с ним дизайн. Легкие платья, мягкие ткани, расслабленный крой. Все для образа, в котором комфортно.

В коллекциях можно глотнуть свежего воздуха для своего гардероба. За этим и заходим в раздел.

BURO.12.EIGHTEEN – устали от бежевого? Смело идем за цветом. Яркие штаны, рубашки и платья. Идеальное место обновить гардероб к лету. Если все же хочется бежевого, у бренда найдется, чем порадовать.

Здесь захватим яркие акцентные вещи.

Рекомендуемые товары

SALE
14 900 ₽
Цвет
Размер
  • 42
  • 46